Unbekannt
(Österreichisch um 1930 2 Bilder: "Landschaften aus dem Stubaital" Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, 42 x 50,5 cm bzw. Öl auf Pappe,61 x 48,5 cm, etwas verwölbt, Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
05.02.2015 - 14:00
EUR 300.-
Unbekannt
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 05.02.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 30.01. - 05.02.2015 |