Paar Vasen, Böhmen um 1900
Porzellan, Wandungen vorderseitig farbig bemalt mit Frauen an Wasserlandschaft mit Amor und Pfeil, quadratischer Postamentsockel, goldstaffiert, apokrypher Bindenschild, Gesamthöhe ca. 19 cm, Deckel restauriert
Specialist: Margit Palka Margit Palka
05.02.2015 - 14:00
EUR 120.-
Paar Vasen, Böhmen um 1900
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 05.02.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 30.01. - 05.02.2015 |