Wandteller, Meissen, 20. Jhdt.
Porzellan, glatte Wandung, farbig bemalt mit großem Blumenbukett, goldgerändert, unterglasurblaue Schwertermarke Meissen, diverse Nummerierungen, Durchmesser ca. 31,5 cm
Specialist: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
05.02.2015 - 14:00
EUR 180.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 05.02.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 30.01. - 05.02.2015 |