Oskar LASKE *
(Czernowitz 1874 - 1951 Wien) "Sauhatz" Radierung, ca. 16,5 x 16,5 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
05.02.2015 - 14:00
EUR 100.-
Oskar LASKE *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 05.02.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 30.01. - 05.02.2015 |