Joseph FELLNER *
(Deutsch, 2. Hälfte 20. Jhdt.)2 Bilder: a) "Bauernhof bei Mittenwald"b) "Landschaft mit Schafherde bei München" jeweils signiert: Fellner, Öl auf Holz, je ca. 8 x 16 cm, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
05.02.2015 - 14:00
EUR 180.-
Joseph FELLNER *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 05.02.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 30.01. - 05.02.2015 |