"Mädchen mit Cachepot", Amphora-Werke, Turn/Teplitz um 1910
farbig glasiert, goldstaffiert, gemarkt, Modellnr. 20051/43, Höhe ca. 15 cm, kleiner Finger restauriert
Specialist: Margit Palka Margit Palka
05.02.2015 - 14:00
EUR 240.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 05.02.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 30.01. - 05.02.2015 |