Bäuerliches Vitrinenkästchen,19. Jhdt.
Nadelholz, teils floral bemalt, schräggestellte Lisenen, 1 verglaste Türe, darüber: "Hl. Rupertus", Höhe ca. 48 cm, beschädigt, Ergänzungen
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
05.02.2015 - 14:00
EUR 220.-
EUR 200.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 05.02.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 30.01. - 05.02.2015 |