2 Altschliffdiamantohrringe
Gold 580, Diamanten zus. ca. 0,50 ct, in Silberfassungen, Arbeit 1. Drittel 20. Jhdt., 2,3 g, Etui, dieses beschädigt
Specialist: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
05.02.2015 - 14:00
EUR 340.-
EUR 280.-
2 Altschliffdiamantohrringe
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 05.02.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 30.01. - 05.02.2015 |