Altschliffdiamantsolitär ca. 0,45 ct
Weißgold 585, 2,3 g, RW 53øg2
Specialist: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
06.02.2015 - 14:00
EUR 240.-
Weißgold 585, 2,3 g, RW 53øg2
Specialist: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auction: | Jewellery |
Date: | 06.02.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 30.01. - 05.02.2015 |
Lots from other auctions
- Roco H0, 62623 E-Lok der DB,
- Tafeltuch aus Leinendamast mit Seerosendekor, um 1900
- .gestempelt/Briefstück - Bayern recht gute Sammlung mit u.a. Nr.4 Type I,19,