bäuerlicher Schreibtisch,
urspr. spätes 18. Jh., Fichten- u. Buchenholz abgedeckt gewachst, insges. 7 Laden u. 2 Türen, ca. 81 x 142 x 70 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, Teile erg.
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
02.02.2015 - 14:00
EUR 400.-
bäuerlicher Schreibtisch,
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auction: | Furniture, carpets |
Date: | 02.02.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 27.01. - 02.02.2015 |