Niedriger Tisch
im Barockstil, unter Verwendung originaler Gestellteile des 18. Jh. mit einer späteren Platte gearbeitet und kombiniert, ornamental geschnitztes Eichenholzgestell, profilierte Platte, 60 x 85 x 60 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (DOC)
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
02.02.2015 - 14:00
EUR 300.-
Niedriger Tisch
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auction: | Furniture, carpets |
Date: | 02.02.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 27.01. - 02.02.2015 |