Paar Biedermeier Sessel,
um 1830, teilweise nuss- und ahornfurniert, nussfarben gebeizt, lose tapezierte Sitze, Ochsenkopflehnen, Alters- und Gebrauchsspuren.
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
02.02.2015 - 14:00
EUR 200.-
EUR 200.-
Paar Biedermeier Sessel,
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auction: | Furniture, carpets |
Date: | 02.02.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 27.01. - 02.02.2015 |