Biedermeier-Säulenkästchen um 1820,
konisch verlaufender, nußfurnierter Korpus auf rehteckiger Basis mit 1 Tür, 1Lade u. erg. Milchglaseinlage, 88 x 36 x 34 cm, Altersspuren, Ladenboden erg.
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
02.02.2015 - 14:00
EUR 600.-
EUR 400.-
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auction: | Furniture, carpets |
Date: | 02.02.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 27.01. - 02.02.2015 |