Prov. klassizistische Kommode,
orig. Grundsubstanz aus dem späten 18. Jh. mit Veränderungen u. Ergänzungen, Eichenholzkorpus, fronstseitig mit Nuß nachfurn. u. feldförm. marketiert, 3 Laden, 88 x 128 x 65,5 cm, beschädigt, kl. Teile fehlen
Specialist: Günther Minichreiter
02.02.2015 - 14:00
EUR 1,200.-
Auction: | Furniture, carpets |
Date: | 02.02.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 27.01. - 02.02.2015 |