Gartenbank,
Ende 19./Anfang 20. Jh., Gußeisengestell, ornamental geziert, grüne Farbreste, ergänzte Fichtenholz-Sitz- u. Lehnauflage, B: 200 cm, Alter-s u. Gebrauchsspuren
Specialist: Günther Minichreiter
02.02.2015 - 14:00
EUR 650.-
Gartenbank,
Auction: | Furniture, carpets |
Date: | 02.02.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 27.01. - 02.02.2015 |