Sitzbank,
Anfang 20. Jh., in der Art d. Erzeugnisse d. Firma Thonet, Buchenbugholzgestell, braun gebeizt, mattiert, Sitz und Lehne mit Rohrgeflechtbespannung, B: 147 cm, beschädigt, im Zargenbereich Teil erg.
Specialist: Günther Minichreiter
02.02.2015 - 14:00
EUR 600.-
Sitzbank,
Auction: | Furniture, carpets |
Date: | 02.02.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 27.01. - 02.02.2015 |
Lots from other auctions
- Paar Moskauer Becher,
- Vase, im Stil von Wilhelm Kralik Sohn, Eleonorenhain, um 1930
- Poststück - Partie AK NÖ,