Eckschrank im Barockstil,
Weichholzkorpus, nußfurniert, mit verschiedenen Edelhölzern feldförmig, ornamental und einer zentralen Landschaftsdarstellung marketiert, eine Tür, profilierter Kranz, Höhe 201 cm, Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden.
Specialist: Günther Minichreiter
02.02.2015 - 14:00
EUR 1,000.-
Eckschrank im Barockstil,
Auction: | Furniture, carpets |
Date: | 02.02.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 27.01. - 02.02.2015 |