Taschenuhr
Rosegold 585, vergoldetes Ankerwerk, Kompensationsunruh, Emailzifferblatt, römische Ziffern, kleine vertiefte Sekunde, moosguillochiertes Savonettegehäuse, Monogramm, österr. Einfuhrpunze 1872-190283,1 g, Druckstellen, Service wird empfohlenøx
Specialist: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
05.02.2015 - 14:00
EUR 500.-
Taschenuhr
Specialist: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auction: | Jewellery |
Date: | 05.02.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 29.01. - 04.02.2015 |