Wiener Tafelbesteck
Silber 800, 37 Teile, best. aus 6 Suppenlöffel, 6 Desserlöffel, 6 Teelöffel, 6 Fleischgabeln, 6 Fleischmesser mit Silberheften, 1 Tortenheber, Firmenzeichen der Fa. Sturm, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, 1.351 g S 1.056 in Kassette tlw. leicht fleckig
Specialist: Julie Leroux Julie Leroux
09.02.2015 - 14:00
EUR 650.-
Wiener Tafelbesteck
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery |
Date: | 09.02.2015 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 02.02. - 07.02.2015 |