Otto Lasserz 1. Hälfte 20. Jh
2 Skulpturen, Wassermann und Frau, Bronze patiniert, Sockel mit Wellen und Fischdekor geziert, signiert Otto Lasserz 1923, Höhe 22,5 und 23,5 cm.
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
04.02.2015 - 14:00
EUR 1,100.-
EUR 900.-
Otto Lasserz 1. Hälfte 20. Jh
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 04.02.2015 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 24.01. - 04.02.2015 |