Sockelbecher
Glas, farblos geschliffene Wandung, Medaillon mit mattiertr Ansicht aus dem Kurpark in Baden, Sockel beschriftet, Höhe 13,7 cm Anfang 20. Jh. bestoßen, Altersspuren
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
04.02.2015 - 14:00
EUR 70.-
Sockelbecher
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 04.02.2015 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 24.01. - 04.02.2015 |