Runder Couchtisch in englischer Stilart,
verschiedene Weich und Harthölzer, teilweise mahagonifurniert, mattiert, Messingader, H=53 D=90 cm, beschädigt, Oberflächenschäden
Specialist: Günther Minichreiter
04.02.2015 - 14:00
EUR 60.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 04.02.2015 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 24.01. - 04.02.2015 |