Fauteuil mit ausklappbarem Fußteil,
in der Art der Erzeugnisse der Firma Thonet, Anfang 20. JH, Buchenbugholzgestell braun mattiert, Sitz und Lehne mit Rohrgeflechtbespannung, beschädigt, wackelig.
Specialist: Günther Minichreiter
04.02.2015 - 14:00
EUR 110.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 04.02.2015 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 24.01. - 04.02.2015 |