Liegebank,
Ende 19 JH, Buchenund Buchenbugholz, braun mattiert, Rohrgeflechtsbespannung, diese beschädigt, Länge 165 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Specialist: Günther Minichreiter
04.02.2015 - 14:00
EUR 90.-
EUR 60.-
Liegebank,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 04.02.2015 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 24.01. - 04.02.2015 |