Historismus Bilderrahmenuhr
bunt gedruckte Stadtansicht 36 x 47 cm eingebautes federzugwerk, Masseverzierter Rahmen, bestoßen, stark beschädigt, nicht funktionstüchtig
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
04.02.2015 - 14:00
EUR 150.-
Historismus Bilderrahmenuhr
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 04.02.2015 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 24.01. - 04.02.2015 |