Künstler um 1800
Christus am Kreuz, Öl auf Leinen, 130 x 80 cm. in Ochsenaugenrahmen, restauriert doubliert
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
04.02.2015 - 14:00
EUR 900.-
Künstler um 1800
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 04.02.2015 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 24.01. - 04.02.2015 |