Biedermeier Garderobeschrank 1 H. 19 JH.,
mittels Keilverbindung teilbarer Fichtenholzkorpus nußfurniert, mattiert, flache Lisenen, 2 Türen, 189 x 126 x 56,5 cm, beschädigt, Schwundrisse
Specialist: Günther Minichreiter
04.02.2015 - 14:00
EUR 340.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 04.02.2015 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 24.01. - 04.02.2015 |