Franz Schwarzinger *
(Wien 1958 geb.) Männlicher Akt, Mischtechnik mit Acryl auf Papier, 60 x 45 cm. signiert Schwarzinger 1982, Glas beschädigt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
04.02.2015 - 14:00
EUR 220.-
Franz Schwarzinger *
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 04.02.2015 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 24.01. - 04.02.2015 |