Andy Warhol
(Pittsburgh 1928-1987 New York) "Coca Cola" Granolithographie in Farbe nach Andy Warhol, 30,5 x 23,8 cm. drucksigniert, Nr. 1987/5000, gerahmt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
04.02.2015 - 14:00
EUR 150.-
Andy Warhol
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 04.02.2015 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 24.01. - 04.02.2015 |