Fischbesteck
aus Silber 800 fein, glatte bauchige Griffe, monogrammiert HS, mit Ziergravur, bestehend aus: 7 Gabeln, 8 Messer, Dianakopfpunze 1872-1922 Wien, Erzeugermarke F. Kreuzig, 802,9 g, Alters- und Gebrauchsspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.02.2015 - 14:00
EUR 600.-
Fischbesteck
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 09.02.2015 - 14:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 26.01. - 09.02.2015 |