Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) "Parade", signiert Flora, Seriegraphie in Farbe, Nr. 49 von 150 nummerierten Exemplaren (Gesamtauflage 150 Stk.+ 5 Probedrucke), Bildausschnitt 39 x 49 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.02.2015 - 14:00
EUR 200.-
EUR 200.-
Paul Flora *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 09.02.2015 - 14:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 26.01. - 09.02.2015 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 300.- -
Starting bid:
EUR 300.- -
Starting bid:
EUR 300.-