Künstler 1. Hälfte 20. Jahrhundert
Im Klostergarten, signiert G. Prucha, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 46,5 x 38 cm, Passepartout, verglast, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Rahmen bestoßen, abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.02.2015 - 14:00
EUR 300.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 09.02.2015 - 14:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 26.01. - 09.02.2015 |