Hereke
Seide, ca. 64 x 39 cm, Nordwest anatolien (Türkei), Mitte 20. Jhdt., älterer Seidenteppich, mit leichten Gebrauchsspuren, signiert
09.02.2015 - 14:00
EUR 100.-
Hereke
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 09.02.2015 - 14:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 26.01. - 09.02.2015 |