Provinzielle Kredenz
1. Drittel 20. Jahrhundert, Kiefernholz massiv, kirschfarbig gebeizt, Unterteil mit 2 Türen und 2 Laden, 2-türiger verglaster Aufsatz in Metallrutenfassung, Metallbeschlag, Schlüssel, starke Alters- und Gebrauchsspuren, Platte beschädigt, (100)
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.02.2015 - 14:00
EUR 360.-
Provinzielle Kredenz
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 09.02.2015 - 14:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 26.01. - 09.02.2015 |