Gründerzeit Herrenkommode um 1880 (sogn. Wochenkommode)
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, beschnitzt, kannelierte Stablisenen, 7 Laden, Originalbeschlag, Schlüssel fehlt, Alters- und Gebrauchsspuren, Teile fehlen (84 x 55 x 141 cm)
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.02.2015 - 14:00
EUR 450.-
EUR 450.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 09.02.2015 - 14:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 26.01. - 09.02.2015 |