Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) ohne Titel, in der Platte signiert, Lithographie in Farbe nach Picasso, Steingröße 64 x 43 cm, verglast, gerahmt, Rahmen abgerieben, Glas gebrochen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.02.2015 - 14:00
EUR 180.-
Pablo Picasso *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 09.02.2015 - 14:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 26.01. - 09.02.2015 |