Karl Viktor Mayr
(Wien 1882-1974, war Mitglied der Kunstgemeinschaft Wien) Stillleben mit Kommodenuhr, signiert K. V. Mayr, Öl auf Karton, 54,5 x 46,5 cm, schwarzer Profilholzrahmen, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.02.2015 - 14:00
EUR 450.-
Karl Viktor Mayr
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 09.02.2015 - 14:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 26.01. - 09.02.2015 |