Renee Hartwich *
(Przemysl, Polen 1895-1970Wien) Sonnenuntergang am Wörthersee, signiert Renee Hartwich, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 18 x 25,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.02.2015 - 14:00
EUR 220.-
Renee Hartwich *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 09.02.2015 - 14:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 26.01. - 09.02.2015 |