Künstler 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Hauptplatz Graz, signiert, datiert J Sturm 1964, Tusche/ Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 30,5 x 42 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, stockfleckig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.02.2015 - 14:00
EUR 180.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 09.02.2015 - 14:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 26.01. - 09.02.2015 |