1 Doppelhenkelschale, 1 Gewürzbehälter mit Löffel, 1 kleiner Becher, 2 verschiedene Schalen, 1 Aschenschale
Silber ca. 800, tlw. um 1900 und gemarkt Tiffany & Co, Ges. Gew. 410 g, 1 kobaltblauer Glaseinsatz (bestoßen), kleine Druckstellen
Specialist: Christian Wiesinger
18.02.2015 - 14:00
EUR 320.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 18.02.2015 - 14:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 11.02. - 18.02.2015 |