F. O. Knapp *
(Maler des 20. Jh.) 2 Bilder "Blumenstillleben", unten signiert F. O. Knapp, Öl auf Holz, ca. 20 x 15 cm, vergoldete, masseverzierte Holzrahmen, Rahmen etwas beschädigt
Specialist: Christian Wiesinger
18.02.2015 - 14:00
EUR 220.-
F. O. Knapp *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 18.02.2015 - 14:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 11.02. - 18.02.2015 |