Walter Behrens *
(Las Palmas 1911 geb.) 4 Blätter, u. a. betitelt "Seemann's Gartentraum, Prosa und Poesie", unten signiert Walter Behrens, Radierungen, nummeriert 10/100, 95/200 und E. A., verschiedene Blattgrößen
Specialist: Christian Wiesinger
18.02.2015 - 14:00
EUR 180.-
Walter Behrens *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 18.02.2015 - 14:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 11.02. - 18.02.2015 |