Luster im Biedermeierstil 20. Jh.
aus Holz geschnitzt, tlw. mit Rocaillen verziert, polychrom und goldgefasst, 6-flammig elektrisch montiert, Durchmesser ca. 58 cm, ohne Gewähr für Elektromontage, etwas beschädigt, kleine Fassungsteile fehlen
Specialist: Christian Wiesinger
18.02.2015 - 14:00
EUR 100.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 18.02.2015 - 14:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 11.02. - 18.02.2015 |