Othmar Zechyr *
(Linz 1938-1996) Betitelt "Zwischenfall am Berg Tabor", links unten signiert und datiert Zechyr 1971?, Lithografie, E'd a, Blattgröße ca. 21 x 30 cm Gottfried Salzmann (Saalfelden 1943 geb.) Rückseite betitelt "Beschnittene Felder", rechts unten signiert Salzmann, Radierung in Farbe, nummeriert 69/120, Blattgröße ca. 24 x 29 cm
Specialist: Christian Wiesinger
18.02.2015 - 14:00
EUR 120.-
Othmar Zechyr *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 18.02.2015 - 14:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 11.02. - 18.02.2015 |