Hl. Florian,
19. Jh., Holz vollrund geschnitzt, polychrom gefasst, verziert mit Glassteinen, Höhe mit Sockel und Fahne 103 cm, Fassung aus späterer Zeit, Altersschäden, (MC).
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
27.01.2015 - 14:00
EUR 1,000.-
Hl. Florian,
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 27.01.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 22.01. - 27.01.2015 |