Jugendstil-Uhrgehäuse mit vier jungen Damen,
Fa. Schauer, Wien, Keramik, tlw. farbig staffiert, Höhe 39,5 cm, Länge 51,5 cm, Pressmarke,1 Finger abgebrochen, bestoßen
Specialist: Regina Herbst
27.01.2015 - 14:00
EUR 260.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 27.01.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 22.01. - 27.01.2015 |