J. C. Klinkosch - Wiener Gemüsezange,
Silber, durchbrochen gearbeitet, floraler Dekor, Länge 25 cm, Gewicht 212 g, Meisterzeichen J. C. Klinkosch, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (Lu)
Specialist: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
27.01.2015 - 14:00
EUR 160.-
EUR 160.-
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 27.01.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 22.01. - 27.01.2015 |