Wiener Tekanne,
Silber, rund, Scharnierdeckel, Henkel und Knauf mit Isolierung, Höhe 17,2 cm, Gewicht 665 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (HS)
Specialist: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
27.01.2015 - 14:00
EUR 400.-
Wiener Tekanne,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 27.01.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 22.01. - 27.01.2015 |