Brosche,
Theodor Fahrner, Pforzheim um 1940, Silber und Silberfiligran vergoldet, synthetischer Spinell, Markasiten, rücks. Gemarkt, Länge 7,3 cm,(B).
Specialist: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
27.01.2015 - 14:00
EUR 130.-
EUR 130.-
Brosche,
Specialist: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 27.01.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 22.01. - 27.01.2015 |