Teekanne,
Frantisek Bibus, Silber, rund, Henkel mit Isolierung, Scharnierdeckel mit Beinknauf (gesprungen), Höhe 20 cm, Bruttogewicht 646 g, Meisterzeichen FB, tschechoslowakisches beschauzeichen ab 1929, Isolierung fehlt ein Teil, Griff locker, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
27.01.2015 - 14:00
EUR 280.-
EUR 260.-
Teekanne,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 27.01.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 22.01. - 27.01.2015 |